Renato Birolli (Verona 1905 /Mailand/Milano 1... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Le due rive, 1939 ; huile sur toile, 77 x 79 cm_x000D_.
Signature et titre
Provenance : Collection privée
_x000D_
Lit : Renato Birolli, catalogue raissoné, Milan Feltrinelli 1978 (illustré)