Alberto Savinio (Athen/Atene 1891 - Rom/Roma ... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Incontro, 1944 ; eau-forte sur papier, 17 x 10,6 cm, foglio 22,5 x 15,5 cm, cachet en relief "Libreria Prandi Reggio Emilia", de l'édition "Stratagemmi d'amore di Gentile Sermini"._x000D_
Signature, titre et numérotation (74/105)_x000D_.
Provenance : Libreria Prandi Reggio Emilia 1968, collection privée.