Natalia Goncharova (Ladyzino Russland/Russia 1881... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1920 ca ;Fusain sur papier glacé, 26,5 x 20,5 cm _x000D_
Cachet " Galleria Milano " au dos, Monogramme (N.G.) _x000D_.
_x000D_
Provenance : Galleria Milano, Milano, Collection privée