Ecole FRANCAISE du XXème siècle : Bord de Mer.... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XXème siècle : Bord de Mer. Indistinctement signé en bas à gauche. Dim. 26 x 36 cm
On y joint : MARC (?): Vue de la ville depuis l'eau. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. Dim : 21 x 30,5 cm.