MARINST (?) XXème siècle : Allée ombragée. Huile sur carton entoilé. Signé en bas à droite. Dim: 27 x 35 cm
On y joint : Ecole FRANCAISE du XXème siècle : Paysage lacustre. Huile sur panneau. Non signé. Dim : 23,5 x 31 cm. Accidents, en l'état.