Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

J. JOUSSET : Nature morte au bouquet de fleur. Technique mixte sur tissu. Signé et daté 1986. Dim: 28 x 23 cm. En l'état On y joint : Oiseau branché. Lithographie en couleur sur papier. Dim : 29 x 23 cm. Insolé.