Lot n° 22

Estimation :

CONFESSION de Badinguet à la république. Lithographie sur papier. Dim. 45 x 33 cm. Piqures et taches. On y joint : Partie de compte rendu du procès Thérèse HUMBERT en feuille. Accidents, manques.