SUITE DE CHROMOLITHOGRAPHIES comprenant : Maroc, La Rochelle, Baume-les Messieurs (Jura), Les pyrenées, Le cirque de Gavarnie, et le col D'Aubisque. Dim. 23 x 56 cm. Piqures, taches, accidents. En l'état