A. DEVILLE : Dromadaires. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Dim. 12 x 18,5 cm. Taches.
On y joint :
- JP. MARRECH : Biplans au sol. Dessin au crayon graphite sur papier. Signé en bas à droite Dim. 29 x 40,5 cm.
- Anonyme : Eglise bretonne. Aquarelle, mise au carreau sur papier. Non signé. Dim. 30 x 38 cm