Lot n° 19

Estimation :

A. DEVILLE : Dromadaires. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Dim. 12 x 18,5 cm. Taches. On y joint : - JP. MARRECH : Biplans au sol. Dessin au crayon graphite sur papier. Signé en bas à droite Dim. 29 x 40,5 cm. - Anonyme : Eglise bretonne. Aquarelle, mise au carreau sur papier. Non signé. Dim. 30 x 38 cm