Bague en or blanc massif sertie d'une rosette... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc massif sertie d'une rosette de diamants blancs de taille brillant, nets et sertis en griffes. 1 Bte : 0,45 ct environ (caractéristiques estimées : couleur H, pureté VS, bonne taille) ; 12 btes : 0,80 ct environ (couleur H, pureté VS, bonne taille). Numéro de la sonnerie : 17. 6,5