Peinture représentant des nobles à cheval dans... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Peinture représentant des nobles à cheval dans un paysage de campagne avec des arbres, une rivière et des montagnes au loin, XIXe siècle Huile sur toile. 60 x 100 cm dans le cadre 62.7 x 102.2