Tableau de campagne avec des buissons et des arbres... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Tableau de campagne avec des buissons et des arbres Huile sur toile cm. 44,5 x 52,5 dans un cadre cm. 47 x 55 Signé F. Mancini sur le sur le sur le en bas à droite