Sac à main ou sac de plage en tissu et relief... Lot 600
Résultat :
Estimation :
Sac à main ou sac de plage en tissu et relief coloré à décor de papillons, fleurs et anse style bambou - H : 32 cm x l : 38cm x p : 12cm - Quelques traces d'usures et sans étiquette - Mode Vintage - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande