835 Silver vintage floral brooch set with rose... Lot n° 1039
Résultat :
Estimation :
L'épingle est en or jaune BLA 10K. Poinçons : 835 dans l'épée. Marque du fabricant : C. Rozendaal, Utrecht / De Bilt, Pays-Bas, 1966 / 1993. Sertie de 23 diamants taille rose, 1x Ø environ 4,0 mm, autres Ø environ 1,2 - 3,0 mm. Lxl : 4,2 x 2,6 cm. Poids : 9,46 grammes.