14K. Yellow gold vintage earrings set with approx.... Lot n° 985
Résultat :
Estimation :
Poinçon : 585. Sertie de 2 diamants taille brillant d'environ 0,23 ct. au total (VS / G-H) dans une monture en or blanc en forme d'étoile. Ø Boucles d'oreilles : 1,2 cm. Poids : 2,87 grammes.