Antique 18K. yellow gold richly decorated brooch... Lot n° 883
Résultat :
Estimation :
Poinçons : tête d'aigle (français), marque de fabricant peu claire. Sertie de 4 diamants taille rose (Ø env. 2,4 mm) et de 3 perles blanches. Lxl : 4,1 x 3,6 cm. Poids : 8,92 grammes.