Lot n° 843

résultat :
Estimation :

Poinçon : 750. Sertie de 2 diamants taille ancienne d'environ 0,15 ct. au total (SI-P / F-G). Légers dommages d'usure sur les pierres précieuses. Taille de l'anneau : 17,5 mm / 55 mm. Poids : 5.51 grammes.