Lot n° 793

Résultat :
Estimation :

Poinçons : 585. Sertie de 8 diamants taille unique d'environ 0,16 ct. au total (VS-SI / H-I) et d'une chrysophrase taille cabochon d'environ 4,46 ct. (environ 13,0 x 11,7 mm). Taille de l'anneau : 16 mm / 50 mm. Poids : 4,37 grammes.