18K. White gold earrings set with approx 0.96... Lot n° 789
Résultat :
Estimation :
Poinçon : 750. Sertie de 12 diamants taille brillant d'environ 0,72 ct. au total (VS-SI / Champagne) et de 48 diamants taille brillant d'environ 0,24 ct. au total (SI / G-H). Lxl : 1,4 x 0,5 cm. Poids : 5,74 grammes.