18K. White gold Italian design bracelet set with... Lot n° 787
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 750. Marque du fabricant : 2881 AL, Femini, Valenza, Italie, depuis 1986. Sertie de 17 diamants taille brillant d'environ 0,54 ct. au total (VS / G-H). L : 16 cm / 17 cm / 18 cm. Poids : 7,29 grammes.