Lot n° 770

Résultat :
Estimation :

Poinçon : 585. Serti d'une aigue-marine naturelle ronde et facettée d'environ 13,03 ct. (environ 15,32 x 15,08 x 11,44 mm). Taille de l'anneau : 17,75 mm / 56 mm. Poids : 7,3 grammes.