14K. Yellow gold matted brooch set with approx.... Lot n° 760
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 585. Sertie d'une citrine facettée en forme de poire d'environ 11,68 ct. (environ 20,08 x 13,40 x 9,10 mm). Lxl : 4,6 x 3,5 cm. Poids : 19,6 grammes.