Lot n° 395

3-piece lot miscellaneous.

Résultat :
Estimation :

Comprenant une montre de poche en argent, un porte-monnaie à crochets et un crochet de jupe BLA. XXe siècle, poinçons : divers poinçons / pseudo-poinçons en argent - traces d'utilisation et bosses. 158 grammes, 800/1000, 835/1000 et BLA.