Lot n° 83

7-piece lot table silver.

Résultat :
Estimation :

Constitué d'un ensemble de 6 pièces de porte-couteaux avec une roulette stylisée conçue comme un oiseau. Pays-Bas / ?, Bunde/Heerlen/Eijsden, H.A.TH. Levigne (Toledano), 20e siècle, poinçons : marques de fabricant, ZI, 0.925 - traces d'utilisation. 49 grammes, 925/1000 et 835/1000.