2-piece set of salt & pepper shakers silver. Lot n° 51
Résultat :
Estimation :
Modèle sur pied avec insert en verre. USA, New York, création Duchin, 20e siècle, poinçons : marque de fabricant, sterling pondéré, - traces d'utilisation et bosses. 207 grammes, 925/1000. Dim. H 11,5 cm.