Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

"Haags Lofje", avec une cuillère à sauce en argent. Pays-Bas, Voorschoten, Van Kempen & Begeer, 1897 / 1987 / 20e siècle, poinçons : lion, Minerva, marque de fabricant, N, C - traces d'utilisation. 165 grammes, 835/1000.