Ilya Zankovsky (1832 -1919) Vallée dans le Caucase... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ilya Zankovsky (1832 -1919) Vallée dans le Caucase au clair de lune, 1919 Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1919 (restaurations, manque, enfoncement). H_105 cm L_ 60 cm