DUGUET (Jacques Joseph). Recueil de quatre opuscules... Lot 20
Résultat :
Estimation :
DUGUET (Jacques Joseph). Recueil de quatre opuscules fort importants. Utrecht, aux dépens de la compagnie, 1737. In-12, veau marbré, dos à nerfs orné, pièce rouge (Rel. de l'époque). Reliure frottée, trace d'ex-libris, papier roussi.