Poupée allemande, avec tête en biscuit, bouche... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Poupée allemande, avec tête en biscuit, bouche ouverte, marquée « 1011 » yeux fixes bleus (éclats à l'oeil, fêle, manque une dent) corps articulé de type SFBJ, L. : 72cm.