Pendentif en or et argent orné de diamants taille... Lot 33 B
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or et argent orné de diamants taille ancienne agrémenté au centre d'un diamant cognac de 0,40 carat environ dans un entourage de diamants taille coussin. Epoque Napoléon III. Poids brut : 2,6 g.