PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux... Lot 948
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux bras de lumière chantournés de style rocaille sertis de fleurs stylisées et pampilles en cristal taillé.
Style Louis XV.
Haut. 30 cm ; Larg. 34 cm
(Montées à l'électricité)