PAIRE DE RIDEAUX à œillets en cotonnade blanc... Lot 900
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE RIDEAUX à œillets en cotonnade blanc à décor de lignes de feuilles de chêne et d'arbres fruitiers. Frise verte à décor stylisé de feuillages et de marguerites.
270 x 180 cm
(Taches, petites usures).
JOINT : PAIRE DE PASSEMENTERIE JAUNE