PAIRE DE LAMPES en tôle patinée vert foncé et... Lot 831
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE LAMPES en tôle patinée vert foncé et doré, en forme d'urne couverte reposant sur une base carrée à décor de lyres et faisceaux.
Haut. 43 cm
(Usures et rouille)