LAMPE en céramique craquelée beige cerclée de... Lot 795
Résultat :
Estimation :
LAMPE en céramique craquelée beige cerclée de bronze doré, à deux anses en enroulement reposant sur un piètement carré et quatre petits pieds en volute.
Style Louis XVI
Haut. 47 cm