PAIRE DE CONSOLES demi-lune en bois laqué gris... Lot 790
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CONSOLES demi-lune en bois laqué gris et or, à décor de panier, rinceaux et fleurettes, reposant sur quatre pieds gaine cannelés.
Style Louis XVI
Haut. 90 cm ; Larg. 107 cm ; Prof. 50 cm
(Légères nuances de patine)