MIROIR ROND en bois sculpté et laqué gris à filets... Lot 781
Résultat :
Estimation :
MIROIR ROND en bois sculpté et laqué gris à filets de feuillages, de perles et de fleurs stylisées, miroir biseauté.
Style Empire, XXe siècle.
Diam. 80 cm