Léon Noël, d'après Franz Winterhalter
Eugénie... Lot 761
Résultat :
Estimation :
Eugénie et ses dames de cour
Lithographie en noir.
Hors tout : 104 x 82
Cadre en bois doré à cannelures sous verre.
(Mouillures sur les bords, accidents au cadre).