TROIS JARDINIERES ovales en porcelaine émaillée... Lot 754 B
Résultat :
Estimation :
TROIS JARDINIERES ovales en porcelaine émaillée polychrome à décor d oiseaux exotiques branchés.
Marque en noir sous la base Art decor caesar collection'.
Haut. 16 cm ; Larg. 26 cm ; Prof. 19 cm et Haut. 12 cm ; Larg. 20 cm ; Prof. 14 cm
(Restaurations)