MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré à... Lot 737
Résultat :
Estimation :
MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré à frises de palmettes et d'entrelacs, filets de raies de cœur.
Style Empire, XXe siècle
Haut. 60 cm ; Larg. 45 cm