DEUX REPRODUCTIONS en couleurs à l'imitation de... Lot 723
Résultat :
Estimation :
DEUX REPRODUCTIONS en couleurs à l'imitation de l'aquarelle d'après Héloïse LELOIR (1820-1873) représentant des galantes dans un salon Napoléon III.
50 x 34 cm
(Sous verre, dans des cadres en bois doré et sculpté)