QUATRE APPLIQUES en bronze doré et ciselé, le... Lot 722
Résultat :
Estimation :
QUATRE APPLIQUES en bronze doré et ciselé, le fût rocaille à décor floral à deux bras de lumière, deux à décor de pampilles de cristal et deux à décor de guirlandes de pampilles en cristal.
Style Louis XV.
Haut. 24 cm
(Montées à l'électricité, usures à la dorure)