VASE balustre en céramique craquelée beige, à... Lot 720
Résultat :
Estimation :
VASE balustre en céramique craquelée beige, à frise de guirlandes de feuilles émaillée polychromes, monture en bronze doré ciselé en forme de crosse se terminant par une feuille d'acanthe. Marque G C en orange.
Haut. 34 cm