Lot n° 719

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE TETES DE LITS rectangulaires à anse de panier, en bois mouluré laqué rouge, montants droits cannelés, surmontés de pommes de pin, dossier en cotonnade rouge à galons. Style Louis XVI Haut. 117 cm ; Larg. 106 cm (Légères usures)