PAIRE DE TETES DE LITS rectangulaires à anse de... Lot 719
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE TETES DE LITS rectangulaires à anse de panier, en bois mouluré laqué rouge, montants droits cannelés, surmontés de pommes de pin, dossier en cotonnade rouge à galons.
Style Louis XVI
Haut. 117 cm ; Larg. 106 cm
(Légères usures)