PAIRE DE TETES DE LITS rectangulaires, en bois... Lot 701
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE TETES DE LITS rectangulaires, en bois mouluré laqué gris et rechampi or, fronton cintré en partie haute à décor d'un médaillon surmonté d'un nœud, montants droits à dés de raccordements ronds, garniture de simili cuir argent clouté.
Style Louis XVI
Haut. 125 cm ; Larg. 110 cm