CANAPE TROIS PLACES à dossier renversé, accotoirs... Lot 651
Résultat :
Estimation :
CANAPE TROIS PLACES à dossier renversé, accotoirs en enroulement, garniture de cotonnade rouge à décor broché de léopards dans la jungle, bordures à franges, deux coussins au modèle et un troisième bordeaux, galons à Rayures.
Haut. 82 cm; Long. 210 cm; Prof. 105 cm
(insolé, traces d'humidité et usures d'usage)