PAIRE DE TABLES BOUTS-DE-CANAPE carrées, en bois... Lot 638
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE TABLES BOUTS-DE-CANAPE carrées, en bois teinté façon acajou, mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés.
Style Louis XVI.
Haut. 50 cm; Larg. 60 cm; Prof. 60 cm