ENSEMBLE DE TROIS REPRODUCTIONS en couleurs à... Lot 442
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE TROIS REPRODUCTIONS en couleurs à l'imitation de la gravure à décor de vues de Biarritz dont :
- Les baigneuses au bain de mer, d'après J. ODRAU (15 x 17 cm)
- La Chapelle Eugénie et la Villa Atalaï (15 x 20 cm)
- L'entrée de la villa Eugénie, résidence impériale à Biarritz (12 x 14 cm)
(Sous verre, insolées, petites déchirures)