Lot n° 442

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE TROIS REPRODUCTIONS en couleurs à l'imitation de la gravure à décor de vues de Biarritz dont : - Les baigneuses au bain de mer, d'après J. ODRAU (15 x 17 cm) - La Chapelle Eugénie et la Villa Atalaï (15 x 20 cm) - L'entrée de la villa Eugénie, résidence impériale à Biarritz (12 x 14 cm) (Sous verre, insolées, petites déchirures)