Bracelet souple en or gris 750 millièmes, chaines maille jaseron et motif rectangulaire pavé de vingt-quatre brillants d'environ 0,02 carat, fermoir gravé DB et numéroté A34603
Poids brut : 7 g - Longueur 17 cm