Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette et un pendentif serti d'une améthyste en poire agrémenté d'un petit rubis, d'un petit diamant et d'une pierre rose en serti clos
Poids brut total 6,4 g - Longueur de la chaîne : 54 cm. Longueur du pendentif : 2 cm.