Lot n° 1

Estimation :

Broche Art Nouveau en or jaune 750 millièmes à décor d'enroulements et de fleurs, orné d'une demi-perle. Poinçon tête d'aigle. Poids bru : 1,8 g - Dimensions : 2,5 x 2,6 cm.